Воскресенье, 28.04.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS

teAm.sS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Тактики » Тактика на de_dust2 (Важно)
Тактика на de_dust2
XavIДата: Четверг, 29.10.2009, 22:39 | Сообщение # 1
PRo Gamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СТ:

Для игры на данной карте требуется 5-6 человек в комманде. Тут СТ, опять же, не требуется идти на Rash. СТ коллективно заседают на плантах.
Плант А держать необходимо минимум втроем. Один держит зигу, второй - длину,а оставшийся игррок смотрит под мостом. Соответственно игрок держащий Dll должен сидеть с awp, т.к. расстояние достаточно длинное и пройти не поврежденным длину когда ее держит awp - весьма проблематично.... Игрок,держащий зигу, играет с М16, тут awp не особо надо, т.к. если проходят два-три игрока-соперника, с awp достаточно сложно удержать эту позицию. +Игрок приглядывающий за центром(из-под моста), так же снизу страхует зигу. У нижнего игрока больше всего ответственности в данной позиции, т.к. именно он должен помогать двум однокоммандникам. Ставить игрока на центре карты - практически бесполезно,т.к. флеш кинутая через ворота и все, пространство открыто и ныкаться некуда... Игроки держащие плант В должны распределиться таким образом, что бы вход в арку просматривался, но из темки их небыло видно. Т.е. один заседает именно на той территории где ставится бомба,а второй распологается возле входа на плант,у ворот. Таким образом ТТ вбегающие на плант В будут в затруднении в кого стрелять(прямо или влевую сторону). Тот игрок что сидит у входа - так же не забывает о необходимости подстраховывать центр.
Для данной тактики понадобится большое кол-во гранат(на тот случай, если один из плантов будет прорван).

Если один из плантов прорван - орб этом необходимо сообщать своим Teame's, тем более если была обнаружена бомба. После того как сообщили что есть бомба - все игроки переходят в оборону и не отходят от бомбы. Если был прорван плант В - один игрок,с планта А, бежит через центр=>ворота к темке=>выход на В через арку. Перед выходом желательно скинуть 1-2 влеш-гранаты и дымовую(что бы сопернику было сложно различить кол-во выходящих игроков из темки. Остальные - прорываются через центр, опять же закидывая флеш-гранатами плант В и дымовые гранаты на входе. В качествые отвлекающего маневра - можно кинуть одну дымовую гранату в очко(наверху справа), пусть думают что полезем оттуда:)))

ТТ:

Как и в большинстве своем - у ТТ мало времени на установку бомбы. На данной карте лучше всего держаться всей коммандой и не расходиться.
Есть несколько вариантов атаки:
1. Прорыв через Dll - Свободно проходим сквозь двери и кидаем 2-3 влеш-гранаты вперед и одну дымовую. Как только дымовуха срабатывает - один игрок перебегает за ящик(стоящий сразу на выходе из арки), остальные - рашат этот пятачок. После успешной атаки - проверяется яма. Далее - на длину кидаем еще 2-3 дымовых гранаты и ВСЕ направляются к планту А (один игрок с awp остается в яме и страхует оттуда). Передвигаясь по длине - главное держаться достаточно разряжено(т.е. один - по левой стене, второй по центру, третий по правой стене), т.е. таким образом, что бы всех не положили одним автоматом. Подойдя к спуску под мост - две флешки наверх, одна - под мост. Выходя - смотрим на зигу(нейтрализуем если кто-нить есть), проверяем сам плант. Бомбу лучше ставить так,что бы СТ разряжавший ее, был видень как можно с бОльшего кол-ва позиций. После установки планта - игрок с awp из ямы перемещается в сторону планта А, один-два его прикрывают. Остальные берут под свой контроль зигу и обязательно центр с длиной.

2. Установка планта на В - в данной тактике необходима скорость. Все ТТ срываются через темку в сторону планта В, на выходе из арки кидают две флешки и одну - дымовую гранату, один остается в темке для прикрытия планта с этой стороны. Производится зачистка планта и установка бомбы. После - переходим в оборонную тактику, один игрок встает на подиум(тот что по прямой при выходе из темки) за ящик и помогает удерживать темку. Остальные распределяются таким образом, что бы былло видно центр(т.е. кто-нибудь остается за пределами планта(на ящике сразу за воротами), втрой - просматривает центр через очко(но сам туда не лезет, ибо там слишком медленное передвижение).

3. Плант В с отвлекающим маневром - в данной тактике потребуется минимум 6 игроков в комманде,для успешного ее завершения. Три игрока уходят в сторону планта В через темку, один игрок(с awp) удерживает центр(горку,выход на горку из темки и выход на нее же с зиги), второй остается на базе(то же с awp) и удерживает выход на Dll, трий(можно с АК) проходит на Dll, кидает одну флешку и взрывную гранату(это чисто для видимости) после чего возвращается обратно и направляется к зиге. Остальные игроки прорывают В(как правило СТ играют через Dll или зигу), а на В пройти у них не будет возм-ти,т.к. центр держит наш awp-ник. Таким образом СТ пока прорывают длину и зигу - мы уже устанавливаем плант и принимаем оборону на планте В.

Фух,усе вроде!)))

Прикрепления: 6603681.jpg (17.6 Kb)
 
MichaelSotДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Serwis pol-money.com stworzony zostal, unconnected with pomoc nam pokryc wszelkie nieprzewidziane zobowiazania finansowe. Aby otrzymac potrzebne srodki i oplacic rachunki w terminie, wystarczy jedynie wypelnic prosty wniosek online, co zajmie zaledwie kilka minut. Otrzymanie pozyczki nigdy nie bylo prostsze!
[url=]http://www.pol-money.com/[/url]

thanks on display

Karta kredyt Karta Kredyt pozyczki pozyczka karta pozyczek internetowych online pozyczki pozyczki online pozyczki bezzaymu osobiscie osobista zaymyzaem dogovordogovor pozyczki Pozyczka kredyt biuro osobiste szafki pozyczki bez kredytu karty poprzez pozyczki w ramach kredytu terminowego jest pozyczka pilnie Krotkoterminowe kredyty pozyczki dlugoterminowej pozyczki bez udzielanie pozyczek bez podania odsetek od kredytow karty kredytowe pozyczki pieniedzy online pozyczki + na mapie pozyczki online darmowe + na mapie pozyczki prywatne pozyczki prywatne pozyczki pozyczki prywatne pozyczki kredyt kredyt kredyt karty pozyczki pieniedzy bez podania + kredyt na karcie nie podajac termin karta pozyczki pilnie nazwac kartke z kredytu srochnozaem pozyczka pozyczki map srochnosrochny kartuzaymy + na + na mapie kredytow natychmiast blyskawicznych pozyczek blyskawicznych pozyczek blyskawicznych Historia kredytu minikredit stawka pieniedzy
goracego pieniadza


http://www.pol-money.com/
 
Форум » Клан » Тактики » Тактика на de_dust2 (Важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024